Нюшу поцеловал дельфин

Еще в октябре Нюша знала, что после Нового года полетит в Доминиканскую Республику.
«С моим графиком надо планировать все заранее, а то можно остаться без отдыха. Летом позагорать не удалось — работала, решила зимой поваляться на пляже, — рассказала певица порталу http://7days.ru. — Доминикану мне посоветовали друзья, сказали, для пассивного отдыха лучше места не найти. А мне очень хотелось все одиннадцать дней просто лениться».

Себе в попутчицы Нюша взяла маму Ирину и Оксану, нынешнюю жену своего отца Владимира Шурочкина. «Сестра Маша поехать не смогла, у нее тренировки по синхронному плаванию, готовится к чемпионату мира. А папа с братом Ваней остались в Москве», — поделилась Нюша.

Первые дни певица наслаждалась солнцем и морем, потом решила съездить в дельфинарий. «Один дельфин меня на прощание даже поцеловал, оказался таким дружелюбным!» Отдых немного омрачило появление ядовитого паука. «Мы возвращались с ужина и увидели у нашего номера тарантула. От ужаса я завизжала во весь голос. Пришли сотрудники отеля и убили паука. Так жалко, могли ведь просто отнести его куда-нибудь подальше от нас».