Destiny's Child воссоединились на самом деле: Бейонсе рада

Пришли первые фото-подтверждения того, что разговоры о воссоединии Destiny's Child - не пустые разговоры.

Девушки в самом деле снова вместе, и более того, утверждают, что никогда и не ссорились! Что чистая правда - их уже не раз видели вместе на разных вечеринках.

Компания Бейонсе, Келли Роуленд и Мишель Уильямс воссоединилась через восемь лет после распада. Трио выпустит альбом-компиляцию под названием Love Songs с одним-единственным новым треком — Nuclear. Зато каким: по слухам, его продюсером и соавтором стал американский рэпер Фаррелл Уильямс.

Destiny's Child
Destiny's Child / Фото Instagram

Вот они, девушки-красавицы - обнимаются и строят губки.

А ведь последний альбом Destiny Fulfilled герлз-бенд Destiny's Child выпустил еще в 2008 году. После этого у всех участниц группы началась сольная карьера. Бейонсе стала одной из самых высокооплачиваемых певиц мира, а Роуленд и Уильямс выпустили по паре студийных альбомов и играли в мюзиклах.

Первое выступление у воссоединившихся Destiny's Child уже прошло 3 февраля на Super Bowl XLVII. Однако там девушки исполнили старые знаменитые треки - "Bootylicious", "Independent Woman" and "Single Ladies". И все-таки поклонники не верили в новую жизнь Destiny's Child. Теперь им придется поверить.

Destiny's Child на Super Bowl XLVII
Destiny's Child на Super Bowl XLVII

Только что Бейонсе получила Grammy в номинации Best traditional R&B Performance! И все-таки она споет в Destiny's Child.