Про Backstreet Boys снимут документальный фильм

Группа Backstreet Boys дала согласие на съемки документального фильма о себе.

Режиссер Stephen Kijak снимет о группе документальный фильм, повествующий об их пути - от детских звезд до общепризнанных мировых звезд. Таким образом, возвращение великой поп-группы станет еще более триумфальным.

Kijak, который уже снял музыкальные фильмы Stones in Exile и Scott Walker: 30th Century Man, привлечет к работе над фильмом всех пятерых оригинальных участников группы - A.J. McLean, Howie Dorough, Nick Carter, Kevin Richardson и Brian Littrell.

Backstreet Boys
Backstreet Boys

Картина должна выйти осенью, и прокатываться в кинотеатрах США и Великобритании.

"Что привлекло меня в этом проекте, так это открытость группы и готовность рассказывать даже о самых неприятных моментах жизни, музыканты готовы быть уязвимым и честными, быть по-настоящему доверительными. А мы готовы направить их в нужном направлении", сказал Kijak.

Kijak назвал себя их поклонником "как людей, в первую очередь", отметив, что его задачей станет рассказать человечную историю про музыку и успех Backstreet Boys.

Прошлым летом Backstreet Boys собрались в оригинальном составе и выступили вместе на Good Morning America , а также сыграла несколько концертов в честь своего 20-летия. Сейчас музыканты работают над новым альбомом, который выйдет летом.

Backstreet Boys продано более 130 миллионов альбомов по всему миру, они входят в Топ-30 самых продаваемых артистов всех времен и самым успешным бойз-бендом в мире.