«А-Студио» показали «Папу, маму»

Группа «А-Студио» выпустила клип на песню «Папа, мама». Премьера ролика состоялась в Интернете в первой половине февраля.

В клипе музыканты «А-Студио» перевоплотились в настоящих хиппи 60-х годов в ярких цветастых нарядах. Они изображают поп-группу, исполняющую хит, ведут себя раскованно и драйвово, сообщает Intermedia.

Режиссером ролика выступил Олег Гусев, известный по сотрудничеству с Филиппом Киркоровым, Ириной Салтыковой, группой «Иванушки International» и многими другими артистами. Клип был снят за одну ночь в Санкт-Петербурге в стильных ретроинтерьерах особняка Кельха (Дом юриста). Идея ролика полностью принадлежала Олегу Гусеву. Музыку к композиции «Папа, мама» написал народный артист России Игорь Крутой, он же принял участие в съемках.

- Самый смешной момент съемок – сцена, где мы с Игорем Крутым оказались в одной кровати и по сценарию должны были кричать от неожиданности, - рассказала солистка «А-Студио» Кети Топурия. - Мы долго хохотали! Но собрались и отработали сцену со второго дубля. Работать с Игорем очень легко: мы знали его как чудесного композитора, прекрасного музыканта, а он оказался еще и удивительно талантливым актером!