Юлия Савичева отметила день рождения на «Big Love Show»

Фестиваль «Big Love Show-2013» Love Radio прошел в СК «Олимпийский» 14 февраля.

Еще до начала концерта всех ждали сюрпризы - кумир девушек всей планеты, серый мишка с заплатками и голубым носом «Me To You» безотказно фотографировался с поклонницами, а очаровательные Love Angels раздавали сердечки с любовными предсказаниями.

Наконец, ведущие - диджей Love Radio Максим Привалов и Анна Седокова, сменившая за вечер несколько весьма откровенных платьев, дали официальный старт музыкальному нон-стоп-марафону.

Выступление хедлайнера «Big Love Show 2013» - легендарной британской группы Blue порадовало своим неподражаемым стилем. Зарубежные музыканты признались, что их впечатлил грандиозный масштаб шоу и что теперь они знают, как в России отмечают День всех влюблённых. Специальный гость - восходящая звезда из Великобритании Amelia Lily - удивила рокерским имиджем, розовым цветом волос и невероятно красивой улыбкой.

Иван Дорн в этот вечер впервые выступил на Big Love Show. Его бешеная энергетика тут же передалась зрителям. Появление Ёлки в серебристом платье увеличило градус счастья всех присутствующих.

Появление Анны Плетнёвой из группы «Винтаж» взбудоражило воображение зрительного зала, подарив влюблённым новую порцию мегадрайва. На сцене «Big Love Show» появилась не только сама певица, но и несколько её двойников.

Самым трогательным моментом шоу стало поздравление Юлии Савичевой, которая традиционно отмечает свой день рождения на сцене «Big Love Show». Весь «Олимпийский» поздравил певицу с праздником, когда она вышла на сцену.

Под восторженные крики на сцену вышел и знойный сердцеед Дан Балан. Его выступление сопровождалось медленным танцем тысяч влюблённых пар.

Intermedia