«Дискотека Авария» сняли клип «К.У.К.Л.А» c Запашными

Группа "Дискотека Авария" на днях закончила съемки клипа на песню "К.У.К.Л.А", которую Алексей Рыжов написал по просьбе братьев Запашных в качестве саундтрека к их нашумевшему шоу.
В новом видео участники "Дискотеки Аварии" выступят в довольно привычном для себя образе рассказчиков, а Эдгар и Аскольд Запашные сыграют и вовсе самих себя, пишет heat.ru. В песне поется о девушке, которая живет в самой обычной квартире, ссорится с парнем и очень тяжело переживает расставание и одиночество. Единственным местом, где героиня отрывается от реальности и забывает обо всех своих горестях, остается арена цирка. Там она перевоплощается в куклу с розовыми волосами, которой подвластны самые невероятные трюки. В этом фантастическом мире у нее нет никаких забот. Но как только девушка снимает грим, она вновь возвращается к своим грустным мыслям, и на глаза её наворачиваются слёзы.


"Дискотека Авария" и братья Запашные

Чтобы показать настоящую жизнь без прикрас, для съёмок солисты группы выбрали настоящую арену цирка во время самого представления и простую малогабаритную квартиру на окраине Москвы, по образу и подобию той, в которой коллектив "Дискотеки Аварии" в полном составе провел первые три года в столице, где и родились самые первые громкие хиты, такие как "Небо", "Песня про яйца" и "Disco Superstar".