Беременная Фриске рассказала об отце ребенка

38-летняя певица Жанна Фриске в Майами с нетерпением ждет рождения своего первенца и надеется, что он родится под знаком Овна.

Для Жанны и ее бойфренда Дмитрия Шепелева беременность стала неожиданностью, однако приятной. Как рассказала Жанна журналу HELLO!, никакой паники они не испытали, готовятся к появлению малыша, как к ответственному и интересному приключению.


Сейчас к Жанне на помощь прилетела сестра Наташа, вскоре прилетит и мама певицы, а Шепелев собирается в Майами уже накануне родов. Все родные и близкие оказывают гиперопеку певице. "Вообще, быть беременной очень забавно. Окружающие начинают думать, что ты немощная, и оказывать повышенное внимание: "Как ты себя чувствуешь? Что ты сегодня ела? Какое у тебя настроение?" Сразу вспоминается беззаботное детство, когда ты можешь все себе позволить, с тобой постоянно нянчатся", – отметила Жанна.

После родов Жанна намерена как можно скорее вернуться к работе и совмещать семейную жизнь, карьеру, увлечения и путешествия. Малыша, чей пол Фриске пока держит в секрете, певица хочет начать брать в путешествия как можно раньше, чтобы он изучал мир и людей. Рождение общего ребенка не станет для Фриске и Шепелева поводом пожениться, так как оба считают эту церемонию лишней. "Мы с Димой по-другому смотрим на это. Для того чтобы быть вместе, нам не нужны загсы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное", - призналась Фриске.

ТСН