Настя Приходько рассказала о причинах развода

25-летняя певица Анастасия Приходько чувствует себя счастливой и свободной после очередного расставания со своим гражданским мужем и отцом ее ребенка Нуриком Кухилавой.

Приходько призналась, что устала от постоянных загулов своего экс-любовника и от его друзей. Певице надоел тотальный контроль Нурика, указания относительно одежды, круга общения и другие придирки.

"Устала от всего этого. Я не могу уже находиться с этими компаниями, с этими друзьями. Хватит, наигрались в жениха и невесту", - категорически заявила Анастасия.

Сейчас певица уверяет, что абсолютно счастлива, поскольку не имеет поводов для переживаний. Дома ее ждет дочь, а также к ней приходят друзья, с которыми она не имела возможности общаться из-за Нурика.

Общаться бывшему мужу с двухлетней дочкой Наной Приходько запрещает, ведь считает, что так будет лучше для ребенка. "Если родители разводятся, то не нужно устраивать эту беготню. Для нее, мне кажется, будет больно - увидеть отца на два часа, а потом уехать. Большинство матерей меня поймет", - рассказала Приходько.

ТСН