Басков нашел способ спрятаться от фанаток

Николай Басков – любимец публики и кумир тысяч женщин. Но если на сцене «золотой голос России» привык блистать, то в жизни он старается оставаться незамеченным.

Встретив Николая на улице, узнать его смогут немногие: искусству маскировки артист, похоже, учится у голливудских звезд.

На днях мы встретились с Николаем Басковым во время одного из концертов: артист ушел со сцены очень довольный тёплым приемом публики. Доказательством любви поклонниц служил грандиозный букет роз, который певец нес в руках. Николай сиял, словно солнышко – артист выступал в одном из своих любимых пиджаков, расшитых пайетками. Под ярким освещением от блестящего жакета Баскова вокруг разбегались десятки «зайчиков», привлекая к нему внимание окружающих.

Но когда всего через каких-то двадцать минут Николай переоделся и отправился домой, узнать его можно было с большим трудом. Скрываясь от фанаток, «оперный соловей» нарядился в простую черную куртку и накинул на голову капюшон. А чтобы совсем уж остаться неузнанным, Басков еще и натянул на глаза кепку, полностью прикрыв козырьком лицо, пишет "Экспресс газета".

Можно, конечно, предположить, что Николай просто боится морозов и таким образом бережет горло – ведь его «золотой голос» требует бережного отношения. Но температура в тот день в Москве была около нуля, так что в том, чтобы закутываться с головы до ног, просто не было необходимости. А вот в том, чтобы проскользнуть незамеченным мимо поджидающих его у входа поклонниц, видимо, необходимость была.