Солист группы «Токио» разводится с женой

Солист группы "Токио" и "Мачете" Ярослав Малый спустя 8 лет брака с актрисой и певицей Натальей Симаковой подал заявление на развод.

После длительного разлада в семье пара пришла к обоюдному решению расстаться. Уже несколько месяцев супруги живут отдельно.

От брака у Натальи осталась дочка Мишель, которая родилась всего несколько месяцев назад. Как стало известно Heat.ru из близкого окружения Ярослава, она останется жить с мамой, а сам артист пообещал, что Наташа и Мишель ни в чем не будут нуждаться. Еще недавно Малый выкладывал свои фотографии со своей дочуркой и казался очень счастливым. Никаких комментариев по поводу развода певец не дает.

О громком романе Малого и Симаковой писали много и с большой охотой. Молодые, эксцентричные, влюбленные - именно так о них отзывалось большинство друзей и поклонников. Ярослав всегда в своих интервью говорил, что нам первом месте для него - любовь. А Наташа признавалась, что Ярик - любовь всей ее жизни. В планах, тогда еще новобрачных, было создание большой крепкой семьи с 6 детьми.

К слову, в творчестве Ярослава все звучит намного проще: в своих текстах он просит слушателей - "какими б вы ни были сильными, не расставайтесь с любимыми".

За 8 лет брака пара Малый - Симакова стала одной из самых красивых и стабильных в шоубизнесе. Супруги постоянно появлялись вместе на различных кинопремьерах, показах. Но несколько месяцев назад ситуация кардинально изменилась. Малый стал появляться один, пока Наташа занималась своим творчеством. И на вопросы о жене и личной жизни артист категорически отказывался отвечать.

Кроме того, музыкальный лейбл Machete Records расторг контракт с группой Siberia - проект Натальи Симаковой. С 1 февраля его жена станет свободной от каких-либо контрактных обязательств. Теперь в состав лейбла Machete Records входят лишь два музыкальных проекта: группы "Токио" и "Мачете".