Киркоров вернул Зайцеву плащ через 25 лет

2 марта известный российский модельер Вячеслав Зайцев отметил свой 75-летний юбилей. Почетными гостями вечера стали артисты эстрады, театра и кино, которым в течение многих лет Вячеслав Зайцев создавал индивидуальные сценические образы.
В программе юбилейного вечера были представлены фрагменты коллекций одежды, отражающие творческий путь мастера с 1985 по 2013 год. А давний друг и поклонник таланта Зайцева Филипп Киркоров и вовсе презентовал ему весенний плащ, который прославленный модельер сшил для него 25 лет назад, пишет Heat.ru.

- Вячеслав Михайлович, смотрите, что я нарыл! - обратился Киркоров к юбиляру. - Это тот самый плащ, который вы мне подарили 25 лет тому назад. Сегодня я хочу отдать его вам обратно, чтобы вы взяли его к себе в музей.

Именинник был крайне удивлен, получив такой подарок от поп-короля, однако модельер незамедлительно поднялся на сцену, чтобы отблагодарить Киркорова. Артист снял плащ под громкие апплодисменты зрителей и вместе с букетом вручил его Зайцеву. На этом ностальгические сюрпризы от Филиппа Бедросовича не закончились: вдобавок к подаренному плащу Киркоров исполнил песню "Сердце ждет", которую он исполнил в нем 25 лет назад.