Витас три часа давал в Петербурге автографы

Переаншлаг в Санкт-Петербурге стал одним из самых ярких впечатлений для Витаса перед началом мирового тура.

Витас в седьмой раз был в северной столице, но в этот раз прием публики ошеломил и артиста, и всех музыкантов, принимавших участие в программе. Симфонический оркестр, балет "Мариданс", инструментальная группа "Дива" выходили на "бис" 4 раза, но самое удивительное было после концерта.

Если в Китае Витас уже привык к ажиотажу после концерта и сложностям выхода после его окончания, то в Питере реакция публики была вдвойне приятна. Очередь за автографом певца выстроилась по всему фойе БКЗ, и хвост "вышел" на морозную улицу, где люди стояли больше трех часов, чтобы получить заветную подпись и увидеть кумира.

Артист до последнего человека принимал своих поклонников, и в результате опоздал на последний поезд в Москву, но это того стоило. Более тысячи человек пришли к певцу сказать спасибо за блистательные эмоции и премьеры, прозвучавшие на сольном концерте. Витас уже анонсировал благодарным зрителям, что в марте 2014 г. приедет с премьерой "История моей любви" в Санкт-Петербург с несколькими концертами.

Сейчас Витас примет участие в праздничных огоньках к 8 марта на российских ТВ каналах, проведет сольные концерты в Москве, а затем отправится с 16 концертами в Украину. На исторической родине музыканта ждут дополнительные концерты и горячий зрительский прием.

Кстати, одну из новых песен Витаса "Две столицы" теперь можно услышать на Московском вокзале Санкт-Петербурга. Позитивный "железнодорожный" хит полюбился РЖД и поднимает настроение приезжим.