У Булановой появился молодой бойфренд

Певица Татьяна Буланова окончательно рассталась с мужем, футболистом Владиславом Радимовым.

Супруги до последнего пытались спасти семью. Но пара разъехалась: Татьяна обосновалась в загородном доме под Питером, а Владислав живет в их городской квартире. Начался бракоразводный процесс.

Буланова хочет получить причитающуюся ей и их общему сыну Никите долю недвижимости в Санкт-Петербурге. В этот непростой период Татьяну поддерживает близкий друг, их связывают серьезные чувства. Имя нового возлюбленного Буланова скрывает. «7Д» известно, что избранник певицы моложе ее и так же, как и Влад, профессиональный спортсмен.

Буланова не раз признавалась, что ее жизнь с Радимовым была подобна вулкану. «В начале наших отношений я не предполагала, что Влад невероятно вспыльчивый. Казалось, наше безмятежное счастье будет вечным. Я ошиблась...» Супруги часто ссорились, жарко и горячо, но мирились. После размолвок Радимов засыпал Буланову подарками. В прошлом году после очередной ссоры он купил два билета в Испанию. Им казалось, что это был новый медовый месяц, но идиллия длилась недолго. Вернувшись в Россию, Радимов снова грозил разводом.

«Я другая — подобными словами не бросаюсь, — признавалась певица. — Если скажу «развод» — будет развод... У меня такая позиция. Четкая и жесткая». Похоже, пришло время именно для такого решения.