«Иванушки International» выступили с новым солистом

Группа «Иванушки-International» дала один из первых концертов с Кириллом Туриченко. Сегодня, как и в пик известности, участников «Иванушки-International» встречают бурными аплодисментами.

Их песни знакомы практически каждому, зал с удовольствием подпевает знакомые композиции. Некоторые песни ребята поют в прежнем составе, а некоторые вчетвером. По словам Кирилла Андреева, отношение поклонниц пока никак не изменилось в связи с приходом нового участника.

«Пока я еще не почувствовал каких-то серьезных перемен. Признание я получил уже давно, ведь до прихода в группу выпустил несколько сольных альбомов, участвовал в мюзиклах, известных музыкальных проектах», — говорит Кирилл Туриченко. По словам певца, меняться в связи с переходом в широко известную группу он не намерен: «Я остаюсь тем же, и те люди, которые были рядом раньше, останутся, а к новым я буду уже относиться выборочно». Не боится Туриченко и звездной болезни: «Если бы что-то и произошло, то лет 10 назад!»

Пока что все мысли Кирилла Туриченко заняты подготовкой к 8 марта: «Я всегда стараюсь дарить в этот день девушкам оригинальные подарки, а не просто покупать что-то в магазине. В минувшем году я подарил своей девушке стальное сердце, на обороте которого было признание в любви. Сердце было спаяно из маленьких кусочков метала, а сверху была проделано отверстие. Внутри сердца были маленькие кристаллы. И когда лучи света попадали в отверстие, через встроенное увеличительное стекло, то можно было увидеть маленький яркий мир внутри стального сердца. В Одессе я знал мастеров, Москва же для меня город новый, здесь сложно будет найти нужного мастера».

А вот у новых коллег Туриченко таких проблем, похоже, нет. Кирилл Андреев, например, до женитьбы не уделял большого внимания праздничным подаркам любимой. «Сейчас, когда у меня есть семья, я точно знаю, что любит моя жена и что лучше ей подарить», — поделился Андреев. Олег Яковлев признается, что раньше у него не было времени, чтобы серьезно подготовиться к 8 марта. «Я всегда дарил какие-то банальные подарки, потому что гастроли отнимали много времени. Всегда, конечно, дарил цветы. Я считаю, что лучше всего дарить женщине кредитную карту и лучше с неограниченным лимитом, — смеется Яковлев. — Но в этом году я планирую подарить девушке поездку в Токио — отправиться туда вместе посмотреть, как цветет Сакура».

7 Дней