Солистка «Винтажа» стала жертвой мошенников

Анна Плетнева стала жертвой мошенников, попав в ситуацию, в которой часто оказываются многие граждане нашей страны.

Певице пришло извещение о задолженности по кредиту, оформленном на ее имя, на покупку утюга, яйцеварки и машинки для стрижки волос.

Дело в том, что пару месяцев назад у Анны пропал паспорт. Последний раз документ певица использовала в ОВИРе при оформлении загранпаспорта, после чего он бесследно исчез из ее сумки. Пропажу Плетнева заметила почти сразу - на следующий же день перед вылетом на гастроли. В срочном порядке пришлось переоформлять билеты во все города, где были запланированы выступления группы. Конечно, сразу же было написано заявление в полицию об утере паспорта, поэтому доказать, что к кредиту она не имеет никакого отношения солистке "Винтажа" не составило труда.

Но самое интересное, что кредит на сумму 5380 рублей и сроком на один год был оформлен в магазине бытовой техники села Учкекен Карачаево-Черкесии.

"Ну что за люди! - не скрывает своего разочарования Плетнева. - Ведь могли бы купить бриллианты, меховое манто или оформить кредит на солидную сумму... Зато теперь я хотя бы буду знать, что на свете есть такая вещь, как электрояйцеварка..."