Лолита познакомилась с дочерью мужа

На гастролях в Белоруссии Лолиту Милявскую ждал сюрприз. К ней в гримерку после концерта в Могилеве ее муж, 35-летний спортсмен Дмитрий Иванов, привел свою дочку от первого брака - 17 летнюю Настю.

До этого девочка ни разу близко не общалась со знаменитой супругой своего папы. Но теперь настало время познакомиться, ведь Дмитрий решил перевезти повзрослевшую дочку в Москву. Ему хотелось бы, чтобы Настя была поближе к отцу и после школы поступила бы в один из московских вузов.

За Дмитрия Иванова Лолита Милявская вышла замуж два года назад. Ее тогда не смутила не только двенадцатилетняя разница в возрасте, но и то, что у Дмитрия уже была семья. В Могилеве жила его первая жена Анжела и их общая дочь Настя. Так сложилась жизнь, что на Анжеле Дмитрий Иванов женился совсем молодым - в 18 лет. У пары сразу же родился ребенок, но молодые люди, увы, быстро поняли, что, вступив в брак, они совершили ошибку. Дмитрий расстался с женой и посвятил себя спорту. Анжела воспитывала дочь одна, но регулярно получала алименты от Дмитрия. Свою дочь он не забывал и при малейшей возможности приезжал к ней.

А вскоре Дмитрий Иванов переехал в Москву и познакомился с Лолитой Милявской, и они сразу же поженились. Однако, свою первую семью Иванов не забыл.

- Дима - сумасшедший отец, - поделилась с Heat.ru Лолита Милявская. - Каждый шаг его дочери Насти у него под контролем - он в курсе всех ее дел, учебы, оценок. Он очень внимателен, все что Настя хочет - он ей дарит - и ноутбуки, и дорогие мобильники.

По словам Лолы, сейчас Дима принял решение первезти Настю в Москву.

- Девочка совсем взрослая, такая красавица - очень похожа на отца. И Диме конечно хочется, чтоб она получила хорошее образование, - пояснила Лолита.

На концерт в Могилеве к Милявской Настя пришла вместе с родственниками своего папы - бабушкой и дедушкой, дядей - старшим братом отца и его семьей. Свекровь Лолиты - Надежда Яковлевна пришла с букетом роз, правда выйти на сцену, чтобы подарить их постеснялась - вручила цветы в гримерке. Лола почти час тепло общалась с родными любимого мужа. Сейчас Дмитрий и Лола заняты подготовкой перезда Насти в Москву, где ей предстоит знакомство со сводной сетрой - 13-летней дочкой Лолиты - Евой. И Дима, и Лола признаются: они очень надеются, что девочки быстро найдут общий язык и подружатся. К слову, в Москве Настя собирается поступать в театральный вуз. По рассказам папы, она мечтает стать актрисой.