Дина Гарипова откроет концерт Джоша Гробана в Москве

Российская участница "Евровидения-2013" Дина Гарипова откроет первый московский концерт американского эстрадного певца Джоша Гробана на сцене "Крокус Сити Холла" 19 мая

По словам представительницы организаторов, на следующий день после финала "Евровидения" самолет "Мальме-Москва" умчит Дину Гарипову в российскую столицу, где она станет специальным гостем концерта Гробана и исполнит несколько песен на одной сцене со своим кумиром.

"Впервые я услышала Джоша Гробана несколько лет назад, когда смотрела выступление известных артистов, исполняющих песню Майкла Джексона We Are the World. Один из куплетов песни пел Джош. Я сразу обратила внимание на этот чудесный голос и решила изучить его творчество. Репертуар оказался потрясающе душевным. С тех пор с огромным интересом наблюдаю за выходом его новых песен и трансляциями концертов. Голос Джоша действительно уникальный", — цитируют организаторы слова Гариповой.

По ее словам, слушая песни Гробана, она мечтала когда-нибудь попасть на его концерт.

"Спеть с ним на одной сцене — о таком я даже не смела думать. Я буду очень стараться, чтобы мое выступление получилось ярким и запоминающимся", — пообещала певица.

РИА Новости