Юлия Ковальчук сняла клип «Мохито»

Юлия Ковальчук сняла видеоклип на песню «Мохито». Съемки нового видео на песню, которая войдет в будущий сольный альбом певицы, прошли в Лос-Анджелесе.

Поиски режиссера на ролик проходили долго, и в итоге выбор был остановлен на Филе Ли, с которым Юлия давно мечтала поработать, сообщает Intermedia. Певица признается, что влюбилась в работы клипмейкера заочно, посмотрев их по интернету.

Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук

- Особенностью работы над этим роликом было мое полное невмешательство в подготовительный процесс, - рассказывает певица. - Я доверилась идее режиссера. И узнала сюжет только за день до съемок, когда прилетела в Америку и встретилась с Филом. Вся команда - танцоры, гримеры, стилисты, администраторы и т.д. были из американского продакшена. Должна заметить, что это мой первый опыт съемок клипа в Америке, но он оставил только положительные впечатления. В первую очередь, по идеальной организации и логистике съемок. Мы успели очень многое за очень короткий промежуток времени. Не хотелось бы до премьеры раскрывать все карты, но точно скажу, что видео получится очень «вкусным».

В свободное от съемок время певица прогулялась по городу и даже зашла в салон игровых автоматов.

Сам клипмейкер признается, что с Юлией было очень легко работать.

- Она профессионал. И очень легкий и открытый в общении человек, - говорит Фил. – Она сама принимает участие в процессе, предлагает свое видение и идеи, что очень важно.