Анна Седокова станет продюсером

В российском шоу-бизнесе наметился глобальный творческий застой. По-настоящему ярких музыкантов на эстраде не появляется, так называемые звезды вспыхивают и сгорают в течение нескольких месяцев, а в списки номинантов престижных российских музыкальных премий и хит-парадов отечественных радиостанций регулярно попадают одни и те же артисты.

Именно поэтому представители совершенно разных музыкальных направлений сегодня, не сговариваясь, занялись поиском талантливых артистов. Ищет их Тимати, ищет их Алла Борисовна Пугачева, ищут их организаторы проекта "Хочу в ВИА ГРУ". Даже руководство Первого канала, кажется, всерьез озабочено поиском свежего материала и незаезжанных голосов.

Анна Седокова
Анна Седокова

О своем намерении устроить настоящую музыкальную "революцию" заявила и Анна Седокова. Опыта Анне не занимать, достаточно сказать, что три свои последние трека и видео она спродюсировала самостоятельно.

"Сегодня у музыкально одаренной молодежи, с одной стороны, множество возможностей заявить о себе миру и прославиться, - говорит Анна. - С другой стороны, как мы все видим, даже громкие музыкальные конкурсы и победы в них не гарантируют исполнителю долгой творческой жизни. То ли не так эти люди талантливы, то ли они просто не знают правил игры. У меня за спиной немалый опыт работы в украинском и российском шоу-бизнесе, и мне кажется, пришло время поделиться им с тем, кому необходимы совет и дружеское участие. Поэтому все, кто верит в свой талант и хочет рискнуть, могут обратиться ко мне по адресу: [email protected]

Если ты яркий, безумно талантливый и однозначно незабываемый, тогда у тебя есть все шансы. Я хочу расти и развиваться , мне стало тесно в рамках исполнителя и автора. У меня есть опыт видеть, учить и развивать. Над новым проектом , а это скорее всего будет группа , я планирую работать с самыми модными DJ и аранжировщиками не только Украины и России, но и Великобритании и США. Мы будет делать то, что боялись делать раньше, и просто получать от этого удовольствие!"