Жанна Фриске родила первого ребенка

Первенец Жанны Фриске появился на свет в Америке.

7 апреля 38-летняя певица родила сына в престижном родильном центре Майами, где провела последние месяцы в ожидании счастливого события.

Решение рожать в Америке певица приняла самостоятельно. Местный мягкий климат и высокий уровень медицины, по словам Жанны, идеально подходил для состояния счастливого ожидания малыша.

Первая фотография ребенка Жанны Фриске
Первая фотография ребенка Жанны Фриске

Отцом ребенка, по мнению друзей артистки, является телеведущий Дмитрий Шепелев - именно в его компании Жанну видели последний год. С ним Жанна регулярно отдыхала в Майами и в прошлом году, и в этом - парочка вместе гуляла по магазинам.

Жанна Фриске
Жанна Фриске

Как стало известно Heat.ru, несколько дней назад Дмитрий Шепелев срочно вылетел в Америку, чтобы поддержать Жанну. В момент родов 30-летний телеведущий находился в Майами.

Счастливая мама до последних дней вела достаточно активный образ жизни - посещала магазины, кинотеатры и цирковые представления. Вместе с Фриске в Америке последние месяцы ее беременности находилась родная сестра - Наталья Фриске. С близкими друзьями Жанна поделилась, что назовет ребенка редким именем - Платон.

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев не состоят в официальном браке, но уже сейчас известно, что новорожденный Платон получит фамилию Шепелев. Первые месяцы жизни малыша певица собирается провести также в Америке.