Алексей Чумаков станет телеведущим

Алексею Чумакову поступило серьезное предложение - сняться в художественном фильме во второй главной роли.

Как стало известно Heat.ru, кинокартина, в которой предстоит сыграть Алексею, называется "Остров везения". Это российский фильм режиссера Кирилла Козлова. В "Острове" вместе с Чумаковым на экране появятся популярные актрисы - Светлана Ходченкова, Агния Дитковските, Анна Хилькевич, а также множество просто красивых и знаменитых девушек-моделей: Даша Астафьева, Виктория Лопырева и Юля Гришина. Сюжет картины закручен вокруг конкурса красоты на тихоокеанском лайнере с полуобнаженными красотками, восхитительными видами, шампанским и невероятным весельем. Главный герой истории (звезда Comedy Club Роман Юнусов) был популярным телеведущим, работавшим в паре с героем Алексея Чумакова. Когда-то они были лучшими друзьями и партнерами, но, как часто бывает в шоу-бизнесе, партнеры разругались и перестали общаться. В результате один стал суперзвездой ТВ, а другой вынужден вести свадьбы. Тем не менее судьба еще выкинет фокус, столкнув их на круизном лайнере.

Алексей Чумаков
Алексей Чумаков

- Да, я принял предложение сыграть в этом фильме, - подтвердил информацию Heat.ru певец. - По сценарию я буду ведущим одного из центральных каналов. Я думаю, это будет что-то типа Вани Урганта. Роль мне эта интересна, тем более, думаю, это будет не так сложно.

К слову, часть съемок картины "Остров везения" уже завершилась в Таиланде. Чумакову же предстоит сыграть в съемочных павильонах в Москве в ближайшие дни. В широкий прокат картина выйдет 5 декабря.