Джастин Бибер привезет в Москву 26 грузовиков и световое шоу

30 апреля 2013 года в СК «Олимпийский» состоится шоу Джастина Бибера в рамках мирового тура «Believe».

«Для того, чтобы добиться успеха, мы работаем над шоу целыми днями и ночами», - рассказывает Джастин Бибер. Бибер использовал все самое лучшее, что создавалось до него, вложив при этом свежие идеи молодых, творческих людей, чьи имена скоро будут культовыми. Уже в столь юном возрасте он стал суперпрофессионалом, нашел свою формулу успеха и завоевал уважение коллег по творческому цеху. По уровню профессионализма Бибер не уступает Мадонне и Милен Фармер. По популярности он обошел Леди Гагу. Джастин Бибер становится признанным среди зрителей разных возрастных категорий, удивляет и покоряет их.

«Я вырос не только физически, но и в музыкальном плане. Теперь люди воспринимают меня более серьезно» - говорит певец. Именно неумолимое стремление вперед и суперпрофессионализм, расширяют границы поклонников Бибера. Зрители его шоу – это не только подростки, но и взрослая, солидная публика, нацеленная на успех и знающая цену славе и признанию.

«Я хочу удивлять людей, хочу показывать им, что я превосходный исполнитель. Каждый может прийти на мое шоу. Не важно, сколько вам лет! Моя публика – это не обязательно девушки 18-ти лет. На моем шоу нет возрастного лимита», - поделился Джастин.

Джастин Бибер

Джастин Бибер покорил сердца людей по всему миру. Он стал взрослым, успешным артистом, чье творчество вызывает интерес не только у подростков, но и у людей старшего поколения, которые ценят истинный талант и качество исполнения. Увидеть шоу Джастина Бибера стало престижно среди состоявшихся людей. Профессионалы уважают профессионалов.

«Я думаю, что люди старшего поколения могут оценить мою музыку, потому что я открываю свое сердце, когда пою», - сказал Бибер. Его работоспособность и полная отдача не оставляют зрителей равнодушными. Феноменальность Бибера, заключается в его голосе, подаче песни, умении связать воедино самое лучшее, что есть в современной музыке и танце.

«Я хочу быть вовлеченным во все, что происходит на моем шоу. Когда команда работает рука об руку и все делает совместно – шоу получается лучшим», - говорит Бибер.

Шоу Джастина Бибера – это грандиозное, завораживающее зрелище, которое смотрится на одном дыхании на самых престижных площадках по всему миру. Потрясающая постановка, оригинальный сценарий, уникальные костюмы, созданные лучшими мировыми модельерами, лазерные и пиротехнические эффекты, новые акустические системы, трансформируемая сцена, современное поколение нано-технологий.

Для проведения шоу в рамках мировых масштабов в Москву прибудут 26 грузовиков, загруженных техническим, звуковым, видео и световым оборудованием. Кроме того, вместе с Джастином Бибером в российскую столицу приедет 140 человек технического персонала.

«Живые выступления – это самая любимая часть моей работы. Во время шоу я могу ощутить энергию зала и дать зрителям свою энергию», - рассказывает Джастин Бибер.

В шоу задействованы лучшие профессионалы со всего мира: великолепные танцоры с загадочной азиатской пластикой, поражающие своей гибкостью и синхронностью, потрясающие музыканты, которые играли с такими звездами, как Пол Маккартни, Мадонна и многими другими.

Шоу Бибера – это уникальное световое представление, которое можно было наблюдать только на концертах Мадонны и Милен Фармер. Специально для шоу Джастина Бибера, были разработаны светящиеся костюмы, неповторимые по своему дизайну. Видеоряд для шоу создан художником, который делал концертные программы для группы «Пинк Флойд» и U2. Шоу построено на совмещении ультрасовременных видеоэффектов, света и пиротехники, которые сопровождают программу.