Солист Марсель приготовил для поклонниц лазанью

Солист группы «Марсель» Степа Ледков и певец Егор Сесарев устроили праздник для своих поклонниц: теперь девушки не только знают, как хорошо поют их кумиры, но и как они готовят.

Произошло всё в Петербургском ресторане «Плюшкин», который организовал вовсе не музыкальный, а кулинарный поединок между молодыми артистами. Помогать музыкантам в этом нелёгком бою пришли их «вторые половинки»: жена Стёпы Катя и девушка Егора Аня. Но группа поддержки Стёпы оказалась больше, ведь с ним в ресторан приехал шестилетний сын Даня и полугодовалая дочь Адриана.

Марсель
Стёпа с женой Катей

Малышка не сидит дома, а уже посещает со звёздным папой светские мероприятия и совсем не капризничает. Пока её родители готовили лазанью на всех гостей ресторана, Адри в больших наушниках сладко спала. «Ребёнок в доме композитора спит при любой музыке! Просто у него нет выбора!» - шутил Стёпа. «Мы можем устраивать не только кулинарные мастер-классы, но и по укачиванию детей». И хотя во время приготовления пищи на кухне всем рулила Катя Кляйн, она призналась, что за время их совместной жизни Стёпа тоже научился готовить.

А ещё в этот вечер гости вечера узнали, кто же сидит с детьми Степы Ледкова и Кати Кляйн, когда они оба заняты на работе. Оказалось, у молодой семьи «усатый нянь» - исполнительный продюсер коллектива Сергей Найкин.

Марсель
Малышка не сидит дома, а уже посещает со звёздным папой светские мероприятия

Результатом кулинарного поединка стали 5 килограмм лазаньи «Марсельеза» Ледковых и среднеазиатский лосось Сесаревых для тех, кто придерживается здорового питания. Голодное жюри из посетителей ресторана, в числе которых был фан-клуб «Марсель», которые 2 часа наблюдали за приготовлением кулинарного чуда, отдали своё предпочтение лазанье Ледковых.