Стас Михайлов устроил свидание с родителями

Артист пригласил родителей на концерт в Воронеж.

23 апреля Стас Михайлов выступил в воронежском концертном зале «Event-Hall» (ТРЦ «Град»). Атмосфера, несмотря на получасовую задержку, по признанию зрителей, была благостная. Звучали «Прости меня, большое небо», «За воротами времени», «Свет звезды», «Детство», «Небеса», «Живой».

Стас Михайлов
Стас Михайлов

На гигантском экране мелькали пейзажи, облака, свечи, под песню «Уходите» - портреты ушедших из жизни знаменитостей (Миронов, Папанов, Панин, Золотухин, Олейников). Артист сразу взял какую-то извиняющуюся интонацию, заявив в начале: «Программа будет долгой, но не скажу, что нудной», и в финале «Еще пару песен и больше вас мучить не буду». Не понятно, что повлияло на Михайлова - то ли посещение Задонского монастыря, где он окунулся в купели перед концертом, то ли публика, не скрывающая своих чувств и буквально заваливающая артиста цветами.

Стаса Михайлова встречали восторженно
Стаса Михайлова встречали восторженно

Стас Михайлов говорил о любви, о боге, о вечности, о вдохновении, о единстве и борьбе противоположностей. Было очевидно, что и сам он не чужд этой борьбы. За компанию с Лепсом и Ваенгой, Михайлов обвинил недавно журналистов в посягательстве на личную жизнь. А теперь, на своем концерте в Воронеже сам впустил всех на личную территорию, представив публике родителей, которые приехали к нему из Сочи на свидание и сидели в зале.

Сказав, что он написал 13 песен за год, Михайлов обратил взор в зал:

- А где мама моя? Мамуль, это розы тебе!

Приблизительно на десятом ряду обнаружились родители Стаса Михайлова - мама Людмила Васильевна и папа Владимир Борисович.

Родители Стаса Михайлова
Родители Стаса Михайлова

Это не первое посещение родителей Михайлова концерта знаменитого сына, в 2010 году, когда Стас Михайлов выступал в воронежском цирке с двумя аншлагами, его родители также слушали сына из зала.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото автора