Фанов Витаса обманула Почта России

Скандальная ситуация возникла в связи с проблемами почты России, которая срывает все возможные графики доставки посылок.

"Под раздачу" попал новый альбом Витаса "Только ты", который в массовом порядке заказали и, надо сказать, своевременно оплатили фаны Витаса из Китая, Кореи и Японии.

Витас
Витас

На сегодняшний день "зависли" более 40 тыс.дисков, которые уже 3 недели не могут покинуть таможенную зону России и вылететь в Азию. Конечно, эта ситуация вызывает раздражение не только у почитателей артиста в Китае, Японии и других странах Азии, но и вызывает протест у продюсера певца, Сергея Пудовкина.

В ближайшее время он вылетает в Шанхай для подписания контракта на серию выступлений Витаса осенью 2013 года на стадионах Поднебесной и реально "завален" просьбами поклонников привезти с собой заветный альбом. Учитывая количество желающих иметь этот альбом в Китае, Сергей оказался в затруднительной ситуации. 40 тысяч дисков в сумку не положишь, а обделять кого-то вниманием, значит обидеть преданных поклонников. В результате Витасу пришлось приносить извинения за почту России, а Сергей договорился с китайским рекорд лейблом по ускорению выпуска "китайской" версии диска "Только ты", который намечен на начало июня.