У продюсера Витаса - новый нервный срыв

Друзья Сергея Пудовкина, опасаясь за его жизнь, вызвали к нему бригаду скорой. Медикам пришлось вызывать наряд полиции, чтобы попасть в квартиру.

Карета скорой помощи уже в третий раз за сутки выезжает к дому в Шмитовском проезде, где живет продюсер певца Витаса Сергей Пудовкин.

Знакомые бизнесмена, обеспокоенные его болезненным нервным состоянием, вызвали ему неотложку. По их словам, Сергей Пудовкин после выписки из больницы снова закрылся в квартире, ведет себя агрессивно и не открывает двери.

- Вызов на Шмитовский проезд поступил в 17:15, - сообщил Life News источник в скорой помощи. - Сейчас врачи находятся на месте.

По информации Life News, медики до сих пор не могут попасть в квартиру продюсера и им пришлось даже вызвать наряд полиции, чтобы вскрыть дверь.

Как передает с места событий корреспондент Life News, попасть в его жилище врачам так и не удалось: разъяренный продюсер разбил медицинский ящик, выгнал сотрудников скорой за дверь и снова заперся в квартире.

Напомним, в ночь на вторник 28 мая бизнесмен Сергей Пудовкин позвонил своему другу и подопечному Виталию Грачеву, выступающему на сцене под псевдонимом Витас, и сообщил о том, что перерезал себе вены.