Ирина Дубцова подарила Лере Кудрявцевой на свадьбу песню

Ирина Дубцова написала новую песню «Ты тот». Эта композиция стала сводебным подарком для телеведущей Леры Кудрявцевой, которая 8 июня вышла замуж.

Это событие Лера отмечала в кругу друзей и коллег и специально к свадьбе телеведущая попросила свою подругу- поэта, композитора и певицу Ирину Дубцову - написать для них песню.

Ирина Дубцова
Ирина Дубцова

- Ира – пишет самые трогательные песни о любви, - говорит Лера Кудрявцева. - Она это делает, как никто другой, с чувством... У меня не возникло и доли сомнения в том, кто должен написать для нас свадебную песню.

- Лера - это такой родной мне человек, - говорит в свою очередь Ирина Дубцова. - При всей своей красоте, ухоженности, при невероятной рабочей загруженности, востребованности и независимости, она сохранила в себе искренность, простоту и легкость общения, женственность и очарование... Для меня это большая честь,- стать автором музыкальной истории Леры и Игоря. Да, это не просто песня,- это музыкальная история Леры Кудрявцевой и Игоря Макарова с простым, земным названием «Ты тот». Мне также приятно, что видеоклипом станет не постановочная сьемка. Этот будет live со свадьбы Леры и Игоря.

Релиз песни «Ты тот» планируется на 18 июня 2013г., сообщает Intermedia.