Moving Heroes отметили день рождения сольным концертом

Немецкая glam-pop-rock команда дала сольный концерт в петербургском клубе «Космонавт» в честь дня рождения.

На самом же деле, группа Moving Heroes некоторым образом приучила своих поклонников исключительно к масштабным выступлениям. Вспомните, к примеру, потрясающий концерт в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга, или прошлогоднее совместное выступление с легендарным Дитером Боленом в БКЗ «Октябрьский».

Moving Heroes
Moving Heroes

Кстати говоря, к дню рождения группы концерт был приурочен вовсе не номинально. Ровно шесть лет назад состоялся релиз дебютного альбома Moving Heroes под названием «Golden Times». Первый сингл с этого альбома открывал почти двухчасовую программу выступления. Как завещал знаменитый Джеймс Браун, на каждом выступлении нужно давать зрителям чуть больше, чем то, на что они рассчитывают, покупая билеты. В этот раз таким сюрпризом стала кавер версия песни «Personal Jesus» знаменитых Depeche Mode. В прочтении Moving Heroes призыв «Reach out and touch faith» прозвучал неожиданно тяжело и мощно, став, пожалуй, настоящим гвоздем программы. Стоит сказать, что и в целом звучание Moving Heroes в этот раз отличалось большим тяготением к тяжелому року. С одной стороны это отлично вписывалось в традиционный для клуба формат, а с другой стало неплохим экспериментом, прекрасно принятым публикой.

Отыграв несколько песен на бис, музыканты охотно пообщались с поклонниками, выйдя в зал. Самые стойкие гости мероприятия, конечно же, получили возможность взять автограф, сфотографироваться с Moving Heroes и лично поздравить виновников торжества с днем рождения.

Moving Heroes
Отыграв несколько песен на бис, музыканты охотно пообщались с поклонниками

Судя по тому объему энергетики и драйва, который девушки явили своим поклонникам, группа на достигнутом останавливаться не собирается, а значит подобные праздники будут собирать гостей еще не раз.

Андрей МОСКАЛЕВ

Еще фото:

Moving Heroes
Moving Heroes
Moving Heroes
Moving Heroes