Рианна ударила поклонника микрофоном

Популярная певица Рианна ударила на концерте своего поклонника микрофоном по лицу.

Во время одного из концертов своего гастрольного тура "Diamonds" певица буквально избила своего фаната. Певица нанесла удар поклоннику микрофоном. Видеоролик в выступлением певицы, во время которого она ударила фаната, появилось на видеохостинге YouTube. Певица проходит вдоль первого ряда в зале, исполняя одну из своих композиций. Затем она делает короткую паузу и ударяет поклонника микрофоном.

- Я лишь протянул к ней руку, а в ответ получил по лицу, - прокомментировал ситуацию молодой человек. - Она ударила меня микрофоном прямо между глаз. Я был просто шокирован: не ожидал такого от своего кумира!

Телохранители певицы сразу же попытались успокоить звезду, оттащив ее от раненого фаната. По словам зрителей, артистка выкрикивала оскорбления в его адрес, проходя мимо сцены. Очевидцам даже удалось запечатлеть весь инцидент на камеру мобильного телефона.

Как выяснилось позже, за несколько часов до своего концерта певица развлекалась со своей звездной подругой - моделью Карой Делевинь. По словам посетителей ночного клуба, девушки ни в чем себе не отказывали и, скорее всего, употребляли спиртные напитки.

Напомним, что певица Рианна вынуждена была отменить ряд шоу из-за болезни – у певицы обнаружили ларингит. Так, был отменен концерт в Бостоне и Балтиморе.

Недавно певица Рианна, которая уже привыкла шокировать своих поклонников, во время одного из своих концертов устроила эротических танец с одним из фанатов на сцене. Поклонники певицы оценили выходку звезды весьма неоднозначно.

Стоит отметить, что выходки певицы, в которых проявляется необъяснимая агрессия, психологи связывают с расставанием с американским рэпером Крисом Брауном, за которого барбадосская знаменитость собиралась даже замуж.