Натали получила приз за хит «О боже, какой мужчина»

Суперхит «О боже, какой мужчина», подаривший певице Натали вторую волну популярности, продолжает приносить звезде 90-х все новые и новые сюрпризы.

На ежегодной церемонии вручения премий Fashion People Awards – 2013 исполнительница была удостоена приза в специальной номинации «Возвращение года». По мнению большинства собравшихся в этот вечер в банкетном зале Lotte Hotel, прорыв, который спустя практически 20 лет сделала Натали, является настоящим чудом в отечественном шоу-бизнесе и достоин самых искренних оваций.

На вопрос Heat.ru о том, не начала ли певица поиск еще одной песни, которая также сможет покорить сердца российских слушателей, обаятельная исполнительница предпочла отшутиться:

– Ждут новую песню? От меня? Может, хватит? – смеется Натали. – Вы знаете, каждому по песне, теперь другие пусть... А я, как шутят на RU.tv, теперь через 20 лет. Так что встретимся через 20 лет!

Однако во время церемонии внимание гостей было приковано и к другим звездным гостям популярной премии. Так, например, самой яркой парой вечера стали будущие муж и жена – телеведущая Виктория Лопырева и футболист Федор Смолов. Несмотря на то что до отношений с обладательницей титула «Мисс Россия – 2003» игрок махачкалинского «Анжи» не был активным участником светских раутов столичных селебрити, 23-летний Смолов быстро приобщился к образу жизни публичных людей и даже завоевал почетную премию Fashion Sport – 2013. Более того, свою первую fashion-награду спортсмен получил, находясь рядом со своей возлюбленной, которую в этот вечер в очередной раз пригласили стать ведущей церемонии.

Наград Fashion People Awards – 2013 также удостоились:

Митя Фомин – «Fashion песня».
Дима Билан – номинация «Fashion певец года».
Светлана Лобода – в номинации «Fashion видео» за клип к песне «40 градусов».
Полина Гагарина – номинация «Fashion певица года».
Олеся Судзиловская – «Fashion ведущая года».
Алексей Чумаков – в специальной номинации « Fashion voice man».
Кира Пластинина – «Fashion дизайнер».
Андрей Малахов – номинация «Fashion ведущий года».
A'Studio – «Fashion группа».
Игорь Верник – «Fashion актер».