Валерия подарила дочери авто за 2 млн

Не так давно, дочь известной певицы Валерии от первого брака, Анна Шульгина отметила 20-летие. В этом же году девушка с отличием закончила Щукинское училище и начала карьеру в кино.
Иосиф Пригожин предложил своей супруге певице Валерии сделать совместный подарок Ане к этим немаловажным событиям в её жизни, пишет Heat.ru. В связи с тем, что девушка вступает во взрослую жизнь, родители решили подарить ей первое, собственное средство передвижения, так необходимое в городе - автомобиль. Выбор пал на элитную иномарку небольших габаритов за 2 миллиона рублей.

До последнего дня Аня ничего не знала о готовящемся подарке иу видев его, от неожиданности расплакалась. Как позже она призналась родителям - это были слёзы счастья. О таком сюрпризе она и не могла мечтать.

Сейчас Аня учится водить свой дорогой подарок. Иосиф Пригожин не стал доверять это нелегкое дело инструкторам, а сам сел в пассажирское кресло и теперь каждые выходные на полигоне в Тушино они вместе осваивают правила безопасной езды на дороге.