Экс-«татушка» Лена Катина выходит замуж

Экс-участница скандально известной группы "Тату", а ныне сольная певица - 28-летняя Лена Катина выходит замуж.

Избранником Лены стал музыкант из Словении - 37-летний Сашо Кузманович. Влюбленные решили отпраздновать свадьбу уже в августе. Несмотря на то что пара на протяжении последних четырех лет проживает в Лос-Анджелесе, торжество все-таки состоится в Москве.

Будущие супруги собираются пригласить на свадьбу только самых близких родственников и друзей.

В отличие от своей бывшей напарницы по группе - Юлии Волковой, Лена никогда не славилась громкими романами и рассказами о личной жизни. Но, как оказалось, девушка не зря так долго ждала своего принца. Ее избранник Сашо Кузманович, как и сама Лена, также занимается музыкой. Переехав в США в возрасте 26 лет, Сашо создал собственную рок-группу Collision. Также Кузманович был солистом известной американской группы A New Vise, сотрудничал с музыкантом из легендарной группы Offspring Роном Вэлти, а также с рэпером Puff Daddy.

Лена Катина
Лена Катина и Сашо Кузманович

Сейчас Сашо занимается продюсированием и созданием саунд-треков к знаменитому американскому сериалу "Милые обманщицы". Лена и Сашо познакомились еще в 2002 году на вечеринке. Однако настоящие чувства между ними вспыхнули гораздно позже - в 2010 году. Тогда музыканты встретились вновь и стали жить вместе в США. Спустя три года, уверенные в своих чувствах и полные решимости жить долго и счастливо, влюбленные решили сыграть свадьбу.

Как стало известно Heat.ru, после торжества молодые отправятся в петешествие, чтобы провести свой медовый месяц где-нибудь в условиях "дикой природы" - на островах, подальше от шума и городской суеты. Несмотря на то что сейчас певица Лена Катина занята подготовкой к своей свадьбе, она продолжает работать и гастролировать. Недавно на ТВ состоялась премьера видео клипа на совместную песню Лены Катиной и рэпера T-Killah под названием "Shot", который артисты снимали в Аравийской пустыне в Египте - этот сингл певицы на английском языке уже можно услышать на радио.