Mr. Credo попал в "Чудную Долину" Росконцерта

23 июня 2006 года состоялось подписание договора Mr. Credo и ЗАО "Росконцерт". С этого дня компания "Росконцерт" является эксклюзивным концертным агентом Mr. Credo, чья песня "Медляк" 27 недель продержалась в хит-параде "Золотой Граммофон".

В ближайшее время "Росконцерт" планирует подписать аналогичные договоры еще с двумя исполнителями, включая звезду отечественной эстрады, имя которой пока не разглашается. Руководство "Росконцерта" уверено, что наличие собственной базы исполнителей позволит значительно расширить сферу деятельности агентства и укрепить бренд.

Mr. Credo

Генеральный Директор ЗАО "Росконцерт" Владимир Зубицкий утверждает, что "в Европе такой род деятельности для концертных агентств - обычное дело. Однако в России до последнего времени четко выстроенной системы отношений исполнитель - концертное агентство практически не было. И это несмотря на то, что такое сотрудничество весьма выгодно для обеих сторон - исполнитель полностью защищен представляющим его интересы агентством и может заниматься исключительно творчеством, агентство "продает" продукт этого творчества".

Гастрольно-концертное объединение "Росконцерт" существует на рынке с 1966 года. Основной род деятельности - проведение концертов и выездных гастролей российских артистов на концертных площадках стран ближнего и дальнего зарубежья.

Кроме того, старый хит Mr. Credo "Чудная долина" с 12 июля появилась в горячей ротации в эфире "Русского радио".