Витас все-таки женился в Совиньоне

Витас засекретил свою свадьбу так, словно стеснялся того факта, что он женится. Меры по сокрытию женитьбы Витас принял чрезвычайные.

Роскошное открытое платье 22-летней Светланы несколько противоречило наряду Витаса, маскирующегося в очки и шляпу типа панамы.

Витас

И. о. директора Дворца бракосочетания Одессы Светлана Васильевна Скороход факт подтвердила, но подробности сообщить не посмела.

- Да, - сказала она, - Виталий Грачев подавал заявление о бракосочетании в наш загс.

- Он женится в эту субботу?

- Да.

- А во сколько?

- Я не могу разглашать эту информацию.

- Церемония будет проводиться в вашем загсе?

- Нет. Это будет выездная церемония. Больше я вам ничего не скажу.

И даже приглашенный на свадьбу учитель певца по классу аккордеона Геннадий Комаров не знал, где будет проходить торжество.

Он рассказал "Жизни":

- Извините, не могу сейчас говорить, уезжаю на свадьбу Виталия. Он мой отличный ученик. Где, что и как будет происходить, мне не сказали. Но за мной вот-вот пришлют машину...

За несколько дней до торжества 25-летний Витас пришел к одесской квартире отца. Но оказалось, что около месяца назад Владас, отношения с сыном у которого в последний год были не самыми лучшими, продал жилье, а новый адрес соседям еще не сказал.

В отличие от своей невесты, Витас выбрал совсем не традиционный свадебный наряд

Соседка Татьяна Торкановская рассказала:

- Не найдя отца, Витас расстроился... Говорит мне: «Женюсь скоро, а отца найти не могу». А вот нашел ли он его, нет - не знаю...

Торжество состоялось в пригороде Одессы, в поселке Совиньон. К одному из фешенебельных ресторанов с охраняемой зоной отдыха молодые подъехали чуть позже 16 часов - на черном «мерсе» класса люкс, украшенном композицией из белых цветов и традиционными золотыми кольцами. Следом тянулся хвост из микроавтобусов и легковых автомобилей с гостями, а также машина с бойцами из охранной структуры. Вооруженные охранники ехали и в машине молодых, они же первыми вышли из «мерседеса».

Витас с невестой сидели во главе стола, ломившегося от изысканных блюд. И, как рассказали работники ресторана, выглядел торжественно и гордо.

Певец изловчился расцеловать суженую, не вынимая рук из карманов...

Гостей - их было около 50 - потчевали испанскими закусками, салатами из мидий и морепродуктов, телятиной с банановым соусом, осетриной с овощами, фаршированной рыбой, запеченным свиным окороком с овощами, ананасами под коньяком, свадебным тортом. Пили марочные вина, коньяки, водку и шампанское.

- Любимый, - подбежала к новоиспеченному мужу Светлана, - я хочу тортика с яблочком.

Тот ответил нежным поцелуем. Программу праздника начали разбив бутылку шампанского. А потом заводная тамада начала проводить конкурсы, отвлекая присутствующих от вкусной еды.

В разгар вечера Витас спел для гостей одну из своих «Опер». Когда же зазвучала песня «Я люблю тебя до слез», танцевать пошли все. А потом перешли к более энергичным пляскам. Витас, Светлана и продюсер певца Сергей Пудовкин залихватски выделывали коленца и подбадривали себя разухабистым: «О-па, о-па, лам-ца-дри-ца-гоп-ца-ца».

А «горько!» звучало так часто и громко, что, казалось, у ресторана не выдержат стены.

Напомним, что еще недавно менеджмент певца отчаянно отрицал намерение Витаса жениться, и даже опубликовал на официальном сайте Витаса гневное опровержение информации о свадьбе.