Меладзе намерен сделать Ани Лорак певицей номер один в России

Известный продюсер Константин Меладзе, брат не менее известного певца Валерия Меладзе, сообщил, что вскоре взорвет публику новым проектом. Правда, каким именно, не признался. Он намерен официально представить свой замысел в начале сентября.
"Моя новая подопечная - роскошная девушка, - сказал Константин Меладзе. - Она сможет претендовать на славу певицы номер один в России. Я десять лет вел с ней переговоры о сотрудничестве. Имени этой певицы пока называть не буду, скоро все узнаете. Скажу лишь, что она из Украины и ей 27 лет. Замечательно поет с детства. Профессионально подготовлена, красавица. Моя задача - обеспечить ее репертуаром и навести лоск".

Догадаться, кто эта красавица с прекрасным голосом, было вовсе не трудно. Блестящих певиц в Украине на пальцах сосчитать можно. Не случайно мы набрали номер телефона директора Ани Лорак Владимира. "Ничего конкретного пока не скажу, - сообщил он "Фактам". - Каролина сейчас в отпуске, только вчера вернулась из Турции. Переговоры с Константином Меладзе действительно ведутся, но чем они закончатся, сказать не могу".

Если все получится, Ани Лорак будет одним из успешных проектов Константина Меладзе. Основным его детищем пока остается сексапильное трио "ВИА Гра". Хотя, говорят, Константину надоели постоянные скандалы в группе, и он мечтает о стабильном проекте, коим и обещает стать певица Ани Лорак.