Путин спел дуэтом с Валерием Леонтьевым

Президенты тоже люди и любят не только работать, но и отдыхать. Так, в среду вечером в Сочи, аккурат после трудов праведных, главы государств устроили для себя большой концерт звезд эстрады. Отказать народным избранникам высшей пробы никто не посмел, и артисты слетались и съезжались оттуда, где их и застало высокое приглашение.

Надо сказать, президенты расслабились по полной и позвали только самых любимых артистов. “На разогрев” выпустили выпускников “Фабрики звезд”, а венчали выступление уже настоящие звезды — Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Филипп Киркоров. Киркорову, кстати, пришлось специально лететь на концерт чартерным рейсом из Крыма, где у него в это время проходили гастроли.

Владимир Путин

Валерию Леонтьеву в этом смысле повезло больше — он и так гастролировал в Сочи. Но и ему пришлось ради президентов вносить коррективы в график. Ирина Аллегрова, наоборот, задержалась в Сочи на четыре дня, чтобы потом специально не возвращаться.

Артистов пригласили лично, минуя их топ-менеджеров, и просили быть без сопровождения — никаких знакомых, родственников и личной охраны, пишет "МК". Кстати, расходы на доставку артистов “в гости” Администрация Президента взяла на себя.

Концерт затянулся до глубокой ночи. Президенты расслабились и хлопали любимым артистам, словно самые рядовые зрители. Каждому были подарены цветы, узнать о вкусах артистов администрация позаботилась заранее.

Концерт завершился выступлением Валерия Леонтьева, который спел рекордное количество песен — аж четыре. А в самом финале, когда артиста вызвали на бис, он неожиданно для всех начал петь “Надежду”. Тут, еще более неожиданно, к нему присоединился Владимир Путин. Леонтьев поделился с Путиным микрофоном, и они вживую допели песню до конца.

Причем оказалось, что президент прекрасно знает слова, держит мотив и хорошо владеет голосом. Дуэт получился вполне звездным и сорвал искренние аплодисменты и других президентов, и других артистов. После концерта всех пригласили на банкет, где звезды эстрады поднимали тосты за звезд политики и наоборот.

Комментарии

Президент как обычно на

Президент как обычно на высоте. И выбор спеть с Леонтьевым достойный и спел отлично!