Пьер Нарцисс увозит Кукарскую в Африку

Сбылась мечта Нарцисса Пьера – в декабре он отправится в Камерун, чтобы впервые за много лет встретить рождество на родине. Его компаньонкой в этом путешествии станет… Елена Кукарская!

В последние годы Нарцисс не мог поехать домой на новогодние праздники по понятной всем российским артистам причине – обилие предновогодних концертов. В этом году он решил перебороть эту традицию любой ценой и хотя бы на пару дней вырваться туда. Тем более, что в Камеруне главный праздник не сам Новый год, а католическое рождество (25 декабря).

Пьер Нарцисс

Причем в подарок он везет не абы что, а самый настоящий Новый Год в русском стиле. Званая вечеринка будет проходить в одном из лучших клубов города Яунде, столицы Камеруна, где и вырос Нарцисс. Причем все будет по-настоящему: елка с украшениями, водка и икра, а главное – Дед Мороз со Снегурочкой.

“В роли Деда Мороза буду я сам, а Снегурочкой – Лена Кукарская. Она давно хотела посмотреть на какую-нибудь экзотическую страну! – рассказал Нарцисс. – Спать, думаю, будем в самолете, потому что за пару дней надо всех увидеть и со всеми пообщаться!”