Сергей Зверев дает сольник в БКЗ «Октябрьский»

Известный топ-стилист, обладатель четырех национальных премий «Овация», чемпион Мира, абсолютный чемпион Европы Сергей Зверев впервые представляет в Санкт-Петербурге свою сольную музыкальную программу «Алла. Ради тебя ». Сольный живой концерт популярного певца Сергея Зверева пройдет в северной столице 12 ноября в БКЗ «Октябрьский».

В концертную программу Сергея Зверева «Алла. Ради тебя» войдут полюбившиеся хиты - «Алла», «Ради тебя», «Небеса», «Никогда» и новые композиции, а также сюрприз - неожиданные кавер-версии известных песен в неподражаемом исполнении Сергея Зверева.

Сергей Зверев

Известный шоумен Сергей Зверев не так давно пополнил стройные ряды популярных исполнителей и попробовал себя в роли певца. Сменить амплуа непревзойденного стилиста Сергея вдохновила легенда российского шоу-бизнеса - певица Алла Пугачева.

Неудивительно, что вокальная премьера Зверева впервые состоялась именно на съемках телевизионного проекта «С днем рожденья, АЛЛА!» на Первом канале, где Сергей исполнил песню «Фигаро». Последовавший за этим дебютный видеоклип на композицию Сергея Зверева «Алла» мгновенно завоевал народную любовь, и стал началом новой карьеры Зверева как музыкального исполнителя.

На сегодняшний день в музыкальном багаже певца Сергея Зверева - готовый к выпуску дебютный альбом, премия МК «Звуковая Дорожка», премия Fashion TV «Открытие года» и гастроли по всей стране и СНГ.

С середины октября звезда возвращается: на Первом музыкальном телеканале «Муз ТВ» стартовал четвертый сезон рейтингового реалити-шоу «Полный Фэшн» о гламурных буднях модного певца и стилиста. Темой нового сезона стал поиск избранницы Сергея Зверева. Сергей одинок и мечтает найти свою вторую половинку. Не ожидая милости от природы, Зверев решает начать поиск супруги самостоятельно.

Не оставляя без внимания красоту северной столицы, Зверев в ноябре отправляется и в Санкт-Петербург. В рамках автограф-сессии 11 ноября, за день до сольного концерта, Сергей Зверев проведет кастинг среди своих поклонниц, желающий стать избранницей популярного шоу-мена и певца.

«Кому ж такая красота достанется?», - с улыбкой комментирует NEWSmusic Сергей Зверев.