Юля Михальчик: "Выйду замуж только за мужчину без детей!"

Юлия Михальчик призналась NEWSmusic, что может выйти замуж только за мужчину, у которого никогда не было детей. Другие ей не подходят.

Участницу "Фабрики Звезд 3" пресса неоднократно связывала в любовных приключениях с многодетным продюсером Александром Шульгиным. Тем необычнее выглядит признание Михальчик.

Юлия Михальчик
Юлия Михальчик не согласна на брак по расчету

А началось все с того, что мы решили выяснить отношение юной певицы к любовным житейским передрягам.

- Может ли мужчина всю жизнь любить одну женщину?

- Конечно, любая женщина мечтает об этом. Мы любим принадлежать. Если человек достойный, то так бы и хотелось. Хотя вообще-то женщины влюбляются чаще мужчин. Но я видела много примеров мужчин любящих, ценящих, носящих всю жизнь на руках на протяжении многих лет.

- С кем хотелось бы соединить жизнь?

- Честно, мне бы хотелось связать свою жизнь с мужчиной, у которого не было еще детей. Возможно, был брак, но без детей.

- Как ты относишься к браку по расчету?

- Для меня такой брак невозможен, я не представляю, как так можно жить. Я люблю кристально честные отношения. Если что-то случается, если я что-то замечу не то, я могу в тот момент уйти от разговора и не заметить как бы. Но потом все равно вернусь к этому вопросу. А вообще – это выбор каждого человека. Нравится ли ему золотая клетка.

Мне, возможно, будет тяжело жить, но я смогу сказать, что я прожила честную и достойную жизнь. Я делала так, как хотела и как мне нужно. По велению сердца, а не разума. Любовь должна быть свободной. Что еще тогда может держать в этой жизни?

Вадим ПОНОМАРЕВ, NEWSmusic.ru
Фото - Светлана МАЛЬЦЕВА, Foto.NEWSmusic.ru