Настя Осипова попала в группу «Блестящие» благодаря связям

Как выяснилось, новая участница группы «Блестящие» Анастасия Осипова попала в коллектив не случайно и не только из-за сходства с Анной Семенович.

Для того чтобы 22-летняя обладательница пышных форм заняла место в одной из самых популярных групп страны, ей пришлось воспользоваться старыми связями в шоу-бизнесе, пишет "ТД". Настя попала в проект именно благодаря им, потому как продюсер «Блестящих» Андрей Шлыков хотел видеть на ее месте другую певицу.

Анастасия Осипова
Настя Осипова умело нашла способ и повернула ситуацию в свою сторону

Несмотря на то что уже за несколько недель до того момента, как Аня Семенович официально покинула группу, Настя Осипова приступила к репетициям и начала осваивать концертную программу «Блестящих», продюсер Андрей Шлыков не оставлял надежды заполучить в коллектив Аню Воронину.

Соблазнительная 20-летняя блондинка приглянулась руководителю гуттаперчевого проекта давно, и именно в ней он видел достойную замену Семенович.

Несмотря на то что хрупкая, точеная фигурка девушки не имеет ничего общего с формами ее знаменитой тезки, продюсера привлек в ней вокальный талант, которым Осипова наделена явно не в полной мере.

Зато Настя девушка в теле и сообразительная: вместе со своим попечителем она умело нашла способ и повернула ситуацию в свою сторону. Решение проблемы нашлось простое, но, видимо, убедительное - Шлыков моментально распрощался со своей мечтой заменить Семенович Аней Ворониной.

Настя перестала находиться на «скамейке запасных» и стала полноправной солисткой группы.