Новый альбом Гомана будет отличаться новым звучанием

В жизни Алексея Гомана наступила горячая пора. «Звезда» разрывается между Питером и Москвой, между экзаменами в университете и работой в студии.
Вместе с продюсерами Евгением Фридляндом и Кимом Брейтбургом певец согласовывает песни, которые войдут в его третью пластинку. Возможно, что на ней будет три композиции написанные самим Алексеем.

Алексей Гоман
В жизни Алексея Гомана наступила горячая пора

- Мне нравится писать шуточные песни и исполнять их в кругу друзей. А для нового альбома я сочинил три новые более осмысленные композиции – «Веки синим», «Украду» и «Завелась», - рассказывает NEWSmusic.ru Алексей. – Надеюсь, что песню «Украду» я исполню дуэтом с Машей (Маша Зайцева, солистка группы «Ассорти» и любимая девушка Алексея). Долго не получалось написать для неё стихи. Однако благодаря помощи Карена Кавалеряна, который на время стал моим духовным учителем, слова у песни получились очень хитовые. Хочу отметить, что альбом будет отличаться новым для меня звучанием. За несколько лет на эстраде я набрался неоценимого опыта и теперь к работе над песнями я подхожу с большой ответственностью.