Алсу получила партбилет

Партийными Алсу и ее муж Ян Абрамов стали совсем не как рядовые единороссы - на заседании Президиума Генсовета партии, в компании одного из губернаторов и депутата Госдумы.

Алсу с самого начала вела себя более чем уверенно, расточая улыбки почитателям своего таланта, коих среди руководства «Единой России» оказалось немало.

Алсу
Алсу с самого начала вела себя более чем уверенно, расточая улыбки почитателям своего таланта

На вопрос одного из членов президиума, что же привело ее в партийные ряды, молодая мама ответила очень уверенно.

- Я приняла такое решение, потому что я патриот своей страны и мне небезразлично ее будущее. Я готова посодействовать в лоббировании любых вопросов, касающихся проблем молодых семей и детей, - бодро заявила Алсу.

Свой партбилет и поздравления с недавно прошедшим днем рождения певица получила из рук секретаря Президиума Генсовета «Единой России», вице-спикера Госдумы Вячеслава Володина. Видный единоросс удачно пошутил:

- У нас раньше были комсомольские свадьбы, а вот теперь впервые в партию вступает семья. По крайней мере, теперь они застрахованы от политических споров друг с другом.

Собственно, после этого пришла очередь Яна Абрамова поддержать супругу. Свой партийный билет он получил молча, речей не произносил. И так же, как и звездная супруга, бережно убрал «пластик» в заранее приготовленный конверт.

- Это решение продуманное, мы вместе сознательно к нему пришли, - поделилась с «ТД» Алсу. Так что нельзя сказать, что кто-то из нас инициатор, а кто-то догоняющий.

К слову, звездная пара вопреки протоколу не покинула заседание Генсовета «Единой России» сразу, а решила вникать в дела партии до конца.

- Если что, вы давайте поручения. Мы обязательно выполним, - заверил единороссов при прощании супруг Алсу.