Гуру Кен впервые выступит в роли ди-джея

27 июля в баре-клубе "Пирамида" на Пушкинской площади сыграет свой сет в качестве ди-джея главный редактор NEWSmusic.ru Гуру Кен. Вход свободный, начало в 22.00.

Уже традицией стало приглашать ведущих музыкальных журналистов сыграть сет из своей любимой музыки в бар-клуб "Пирамида", который находится на Пушкинской площади Москвы. Настала очередь и для главного редактора NEWSmusic.ru показать ту музыку, которая постоянно заряжена в его любимых плей-листах.

Гуру Кен
Настала очередь и для главного редактора NEWSmusic.ru Гуру Кена показать ту музыку, которая постоянно заряжена в его любимых плей-листах

Гуру Кен обещает сделать сет из самой красивой музыки, по его собственному мнению. Нам стало известно, что в сет войдут песни таких ярких неповторимых исполнителей, как Далида, Джордж Майкл, Art Of Noise, ABBA, Элвис Пресли, Астор Пьяццолла и др. Сюрпризом станет тот факт, что российских исполнителей в этом сете не будет совсем.

В последние годы сеты видных музыкальных журналистов в продвинутых клубах стали заметным явлением клубной жизни столицы. Для Гуру Кена этот опыт станет первым экспериментом в роли ди-джея.

Начало в 22.00, окончание в 00.00. Вход в клуб свободный, фейс-контроль.