Стас Пьеха потерял в Хорватии машину

Стас Пьеха вернулся из отпуска, две июльские недели которого он провел в Хорватии со своей девушкой Викой.

Пара отправилась в Пореч – один из самых посещаемых туристических центров страны. Два дня Пьеха и его спутница прожили в отдельном бунгало, но отсутствие кондиционера и горячей воды заставило пару переехать в другое место, которым оказался роскошный двухуровневый отель с номером высшей категории, сообщает Intermedia.

В Хорватии Стас Пьеха и его подруга проводили время, посещая все возможные достопримечательности Пореча и окрестностей: соляные морские пещеры, «Лестницу в небеса», город Ровен, набережную и дикие пляжи. Пара часто заглядывала в полюбившийся им ресторан в Лимфьерд. Отказавшись от участия в конкурсах красоты, вечеринках в стиле хип-хоп и дискотеках 80-90-х годов а-ля пионерлагерь, Стас и Вика побывали на данных мероприятиях в качестве зрителей.

Не обошелся отдых и без дегустации вин, поскольку местные виноградники славятся отборными сортами. Из запомнившихся развлечений певцу больше всего понравилось ночное катание на катере и гонка на внедорожниках, в результате которой он прибыл к финишу одним из первых.

Но путешествие не обошлось без курьезной истории. Во время одной из поездок по окрестностям певец припарковался у булочной, но стоило ему отойти на какое-то время, как, вернувшись, он не обнаружил машину на месте.

После долгих исканий арендованной машины вместе с местными полицейскими выяснилось, что парковка в том месте была запрещена – это и повлекло немедленную эвакуацию автомобиля.