"Фабрика звезд 7" стартует 26 августа в 21.20.

26 августа стартует "Фабрика звезд 7". Именно в этот день зрители увидят 16 счастливчиков, получивших право прописки в Звездном доме.

Подъем в 8 утра, занятия вокалом, актерским мастерством, хореографией, и много сюрпризов, связанных со «звездными» педагогами. По словам музыкального продюсера "Фабрики" Константин Меладзе, новое шоу будет серьезно отличаться от предыдущих. В том числе и тем, что условия подготовки будущих звезд будут максимально приближены к боевым. Никаких забитых едой холодильников! Теперь «фабриканты» сами зарабатывают на жизнь. Для этого перед Звездным домом построена учебная сцена, где участники проекта смогут давать концерты. А кроме этого – работать костюмерами у звезд-шоу-бизнеса, расклеивать афиши, попробовать себя в качестве администраторов уже состоявшихся артистов. Как считают создатели проекта, это даст «фабрикантам» возможность почувствовать не только «глянцевую» сторону шоу-бизнеса, а зрителям – увидеть закулисье звездного мира.

Гораздо жестче станет и конкуренция среди участников «Фабрики». Отныне им будут дышать в спину новые желающие попасть в популярное шоу. Любой из «фабрикантов» решением педагогов может быть исключен из проекта, если окажется ленив и неинтересен. А его место займет «человек с улицы». При условии, конечно, что поразит продюсера и педагогов проекта своим талантом.

Чтобы стать таким «человеком с улицы», достаточно будет просто прийти и выступить на летней площадке у Звездного дома. Вход открыт для всех желающих! Кастинг на «Фабрику»… продолжается!

Музыкальный продюсер – Константин Меладзе. Художественный руководитель – Валерий Меладзе. 26 августа, 21.20.