У Билана дефицит общения, а Топалов мечтает бросить работу

Психологи могут определить характер человека по чему угодно - манере одеваться, любимому блюду и даже по рингтону его мобильника.

Сегодня мы расскажем вам кое-что о звездах нашей эстрады. Мы взяли мелодии звонков их телефонов и отдали психологам. Для чистоты эксперимента мы не сказали, кому из звезд какие песенки принадлежат. Но в выданных ими характеристиках оказалось на удивление много совпадений, пишет "КП".

Филипп Киркоров
Ария Риголетто

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров

Этот звонок выдает человека с аналитическим складом ума. Возможно, он склонен к излишнему созерцанию. И, когда приходит беда откуда не ждали, теряется. Предпочитает не действовать, а «плыть по течению». В периоды жизненных сложностей становится раздражительным.

Владимир Пресняков
«Вот оно какое, наше лето!»

Любые детские песенки говорят о том, что в человеке силен его «внутренний ребенок». Он смотрит на мир легко, прекрасно сходится с людьми. А вот семейную жизнь такие люди воспринимают как очередную игру или забаву - с азартом начинают отношения, но в любой момент могут все бросить и увлечься кем-то еще.

Влад Топалов
Монолог Фрекен Бок

Влад Топалов
Влад Топалов

Для этого человека работа - мучение. Он втайне мечтает все бросить, выключить телефон и ничем не заниматься. По натуре своей - лентяй и сибарит. Активен только на личном фронте, где способен покорить любую крепость, даже самую неприступную.

Дима Билан
«Невозможное возможно» (поет сам)

Дима Билан
Дима Билан

Мелодия подсказывает, что в настоящее время этот человек ищет единомышленников. У него большой дефицит общения с друзьями, родней, любимой. Он вообще «жаден» до разговоров по душам. От всех проблем и тревог у него один защитный механизм - смех. Плюс здоровое тщеславие. Хороший замес для успеха!

Валерий Леонтьев
«Дельтаплан» (поет сам)

Рингтон указывает на человека, который привык добиваться своего. В любой компании он всегда оказывается в центре внимания. А еще у него есть какая-то тайна. Он не любит делиться сокровенным. В личных отношениях ценит простоту и комфорт, редко устраивает скандалы.

Алла Пугачева
Обычный звонок

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Эта дама не любит разговаривать по телефону. Предпочитает общаться лично. Всегда говорит то, что думает. Упряма. Прекрасно знает свои сильные стороны и не верит, что у нее есть стороны слабые.

Жанна Фриске
Колыбельная Умки

Спокойная натура с аналитическими способностями. Прежде чем что-то сделать, обязательно семь раз отмерит. В отношениях с людьми делает главный акцент на чувства. Своих парней очень редко знакомит с подругами - опасается, что сглазят или отобьют.

Надя Ручка, «Блестящие»
Шадэ

Такие женщины редко появляются в шумных компаниях, предпочитают уединяться с книгой или любимой музыкой. При этом обладают высокой способностью зарабатывать деньги. В любви очень верные. Но к будущему избраннику предъявляют высокие требования - пусть и не на белом коне, но все-таки принц!

Настя Осипова, «Блестящие»
Клубная музыка

Любовь к мелодиям, которые играют на дискотеках, указывает на человека позитивного, желающего нравиться всем. Правда, иногда такие девушки грешат поверхностным отношением к семье и работе. Но ошибки допускают редко - сильно развита интуиция. Мужчины от таких млеют.