Стали известны новые номинанты "Фабрики Звезд 7"

На пятом отчетном концерте решилась судьба еще одного участника Фабрики Звезд. На этот раз проект покинула Анна Колодко, получив меньшее количество голосов участников, чем Марк Тишман. Корнелию Манго спасли телезрители.

С каждой неделей голосование становится всё более сложным, фабриканты переживают всё больше и больше. Корнелия Манго, которая на протяжении недели постоянно нервничала и плакала из-за своей номинации, исполнила старую песню Константина Меладзе из репертуара Лолиты (мюзикл "Золушка"). Анна Колодко также пела песню, давно написанную К. Меладзе, из репертуара Ани Лорак из мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки".

Анна Колодко
Анна Колодко также пела песню, давно написанную К. Меладзе, из репертуара Ани Лорак из мюзикла "Вечера на хуторе близ Диканьки"

На своей номинации Марк Тишман решил представить публике песню собственного сочинения: "Эта песня писалась в московских пробках. Куплет я записал на Варшавском шоссе, а припев пришел в мою голову в районе храма Христа Спасителя, на бульварах. На самом деле, эта песня далась мне не так просто, как могут иногда даваться песни. Этой песней я пытался сказать то, чего в жизни не мог сказать девушке, которой она посвящена. Потому что в данном случае у этой песни ей конкретный адресат."

Помимо номинантских номеров, на Фабрике Звезд также выступили "Братья Грим". Группа уже не первый раз приходит на "фабрику" с неукоснительным условием: петь и играть 100% живьем. Вот и в этот раз братья в дуэте с Дакотой показали всем, что такое живой звук.

Дакота в этот вечер буквально купалась в лучах признания. Её песню "Спички" слушатели радио "Европа +" назвали лучшим номером прошлого отчетного концерта и, помимо ротации, подарили гламурную фотосессию у известного фотографа Владимира Широкова. Тот же номер признал лучшим и весь директорский состав Фабрики и подарил юной фабрикантке возможность пойти на концерт и сфотографироваться с Avril Lavigne. Как было видно, Дакота не особо обрадовалась такому призу.

Приятным сюрпризом для всех стал приезд на Фабрику Аллы Пугачевой. За всё время существования проекта в целом, певица впервые вышла на сцену, чтобы спеть дуэтом с фабрикантом другого созыва.

Алла Пугачева и Марк Тишман
Приятным сюрпризом для всех стал приезд на Фабрику Аллы Пугачевой

Следующий воскресный концерт посетит известная германская группа Tokio Hotel. Они собираются спеть дуэтом с одним из фабрикантов, с кем именно - пока неизвестно.

Уже сегодня стали известны новые номинанты. Ими стали Георгий Иващенко, Екатерина Цыпина и Всеволод Соколовский. NEWSmusic.ru продолжает следить за событиями, творящимися в Звездном доме и за его пределами.

Анна ПАВЛОВА, NEWSmusic.ru
Фото - Екатерина ПИЛИПЕНКО

Еще фото с отчетного концерта: Отчетный концерт "Фабрики Звезд 7": как это было (ФОТО)