Стало известно имя еще одного выбывшего из "Фабрики Звезд 7"

Закончился очередной отчетный концерт на "Фабрике Звезд 7". Напомним, что номинантами на этой неделе стали Георгий Иващенко, Екатерина Цыпина и Всеволод Соколовский.

Начался отчетник с приятного известия. Радиостанция "Европа Плюс" подарила всем фабрикантам поездку на сольный концерт американской r'n'b звезды Бейонс в Москве. Любопытно, все ли согласятся на него пойти, памятуя реакцию капризной Дакоты на подарок прошлой недели.

Фабрика Звезд 7
Радиостанция "Европа Плюс" подарила всем фабрикантам поездку на сольный концерт американской r'n'b звезды Бейонс в Москве

Лидером рейтингового голосования среди всех фабрикантов на этой неделе стал Марк Тишман, запоминающе спевший на предыдущем отчетнике песню с Аллой Пугачевой. Юрий Аксюта огласил приз для Тишмана - право выступить на большом праздничном концерте в Кремле со своей песней.

Затем началось оглашение результатов голосования телезрителей. В рейтинговом голосовании наибольшее количество очков набрал Всеволод Соколовский - 52,04%. Таким образом, зрители его спасли, несмотря на фальшивое пение в среду на уличном концерте.

Голосование среди самих фабрикантов проходило весьма напряженно и эмоционально. Перед последним проголосовавшим голоса оказались разделены поровну между Георгием Иващенко и Екатериной Цыпиной. Последним голосовал Влад. И он отдал свой голос Георгию Иващенко.

Жюри не стало спасать Екатерину Цыпину. Однако Константин Меладзе принял решение о том, что Цыпина остается в Москве, будет продолжать посещать все тренинги и занятия в Звездном Доме, но жить в нем не будет. Таким образом, Катя стала очередным выбывшим фабрикантом.

Екатерина Цыпина
Жюри не стало спасать Екатерину Цыпину (справа)

Напомним, что голосование NEWSmusic.ru на этой неделе предрекало выбытие Иващенко. Но такого трагического накала событий, конечно, не мог предположить никто.