Стиль Сердючки будут использовать французские модельеры

Не исключено, что в следующем сезоне на парижских подиумах на головах у моделей заблистают «Сердючкины звезды»: наша проводница вдохновила французских кутюрье на новые подвиги.

Автор популярного образа Андрей Данилко отметил свой день рождения в Париже. В городе любви Верка Сердючка поднялась на Эйфелеву башню и отобедала с Жераром Депардье. Кстати, во время визита звезды один из этажей башни специально перекрыли на пару часов, чтобы знаменитость могла как следует насладиться видом.

Верка Сердючка
Вера «в образе» отправилась на показ всемирно известного дизайнера Сони Рикель

А уже на следующий день Вера «в образе» отправилась на показ всемирно известного дизайнера Сони Рикель. Ее появление в зале произвело фурор среди иностранной прессы.

- Сердючку и ее звезду на голове фотографировали и снимали больше, чем скандальную топ-модель Кейт Мосс, - рассказал «КП»-Украина менеджер артиста Игорь Клинков.

А после показа Соня Рикель познакомила Верку со своими дочерью и внучкой.

По словам менеджера певицы, молодых французских дизайнеров так вдохновила яркая звезда у нее на голове, что они собрались использовать стиль, введенный «украинской Золушкой», в своих новых коллекциях.

Немного утомившись от звездной обязанности блистать, Верка с мамой отправилась поглазеть на парижские достопримечательности. Они посетили собор Парижской Богоматери, кабаре «Мулен Руж», Лувр.

Самые интересные моменты снимались на видео. Их Вера использует в своем новом клипе на песню Eurovision Queen, которая войдет в новый европейский альбом Сердючки.