Что же произошло с Димой Биланом на самом деле?

Уважаемые поклонники творчества Димы Билана! За последние несколько дней в прессе появилось много новостей о критическом состоянии артиста, связанного с его физическим недугом. Что же произошло на самом деле?

Журналисты не совсем корректно обрисовали произошедшую ситуацию с Димой. Для того , что бы вы были в курсе реального состояния дел артиста, спешим рассказать Вам , как на самом деле все было.

20 июня Дима Билан принял участие в рекордном количестве выпускных (6 праздничных концертов), один из которых проходил в «Лужниках». В каждом концертном зале существуют определенные требования размещения световых приборов, но, к сожалению, в спортивном комплексе «Лужники», эти требования были нарушены. Осветительное оборудование было установлено на максимально близком расстоянии к артистам.

Во время исполнения своих песен, Дима чувствовал дискомфорт, очень яркий свет слепил глаза артиста, но все же он закончил своё отделение под громогласные аплодисменты выпускников. На последней песне, яркие вспышки софитов ослепили глаза артиста, что привило к временной потере зрения.

После выступления Дима был срочно госпитализирован в Кремлевскую больницу с диагнозом ожог глазного яблока и временная потеря зрения. Для восстановления здоровья продюсеру пришлось приостановить на несколько дней гастрольный тур и поместить Диму на лечение.

Уже сегодня можно сказать, что Дмитрий идет на поправку и 26 июня, как и было, запланировано, он даст концертное шоу в «Лужниках». Вся остальная информация, в которой говориться об ожоге лица и осколочного ранения глаза, недействительна. Можем вас заверить, что на этот раз требования к технической подготовке сцены будут более жесткими, заверяет менеджмент певца.